Deutsche Schule des 17. Jhdts.
"Jesus auf dem Kreuzweg und die Frauen von Jerusalem" Feder, rot laviert, auf Papier, etwas fleckig, Bugfalten, ca. 24 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |